И чем оно примечательно, очень вкусно и сытно Трошка Юлия 39 лет Челябинск 04 Фев 2009 16:49 Трошка писал(а): я, если не ошибаюсь, в какой-то кавказской кухне, называются кутабы.......
Nitro-Peak Protein Навашино
Это короткая программа и первый выходит на лед ...